Бейджи для выставок и презентаций

Фирменный стиль компании – это то, что позволяет ей выделяться на фоне конкурентов и быть узнаваемой для потенциального потребителя.

Слоган, фирменный знак или уникальное цветовое решение рождает ассоциации и формирует положительный образ организации.

Неотъемлемым атрибутом крупных массовых мероприятий, организуемых современными компаниями с целью презентации своих товаров и услуг, является и информационный бейдж. Бейджик упрощает коммуникацию между участниками выставок и презентаций, обозначая их роль в данном мероприятии, а также некоторые контактные данные. Лучшие примеры изделий такого плана Вы можете найти на сайте https://gcprint.ru/.

Функции бейджа

Основное предназначение бейджика – идентификация. На карточку выносят информацию о том, какую организацию представляет человек и как к нему можно обращаться.

Бейдж уже давно является обязательным элементом фирменного стиля и условием, отождествляющим компанию с таким понятиями, как успех и стабильность.

Для оформления заявки на печать бейджей для выставки Вам необходимо предоставить следующую информацию:

1. Фамилию, имя, отчество специалиста.

2. Наименование организации;

3. Должность сотрудника.

Заранее следует определиться с тем, краткое или полное имя сотрудника будет использоваться в карточке. Возможно, Вы выберете альтернативное решение и для указания должности специалиста, например, цветовую градацию. Желтый цвет окантовки бейджа - для новичков, красный - для стажистов и т.д.

Размеры бейджа и его оформление

Формат бейджика обычно пропорционален объему информации, представленной на нем. Изделие может быть выполнено в размере от 55×75-90 мм до 65-70×100-110 мм. Большая часть карточки отводится под написание имени.

При подготовке бейджей к презентации типография Грин Принт выбирает читаемые шрифты, приятный дизайн и лучшие технологии для защиты изделия от внешних повреждений.

Для изготовления ленты наши специалисты используют двустороннюю полноцветную печать высокого качества.

Если Вы планируете крупное имиджевое мероприятие, не задумываясь, оформляйте печать бейджей на заказ. Дизайнеры типографии создадут уникальный макет изделия и помогут с выбором фурнитуры.

Разработать дизайн изделия Вы можете и самостоятельно, используя известные текстовые редакторы, а мы напечатаем качественные изделия с ретрактором или прищепкой для комфортного использования.